<listing id="mdvvz"><b id="mdvvz"></b></listing>

      <dfn id="mdvvz"></dfn>
        <bdo id="mdvvz"><object id="mdvvz"></object></bdo>
          <listing id="mdvvz"><input id="mdvvz"></input></listing>
          <listing id="mdvvz"><input id="mdvvz"><tr id="mdvvz"></tr></input></listing>
          首頁 > 學校概況 > 歷任領導

          學校概況

          歷任黨委書記       歷任校長
          何濟林     1959.06-1961.12 何濟林     1959.06-1961.12
          夏伯康     1963.10-1966.10 夏伯康     1963.10-1966.10
          吳   梅     1979.03-1983.01 李冷齋     1978.04-1983.01
          王殿仕     1983.05-1992.07 王殿仕     1983.05-1985.08
          高遠志     1992.07-1998.04 李   超     1985.08-1990.11
          薛玉山     1998.04-2006.04 李   玉     1992.07-2004.09
          姚秋杰     2006.04-2014.10 郭慶海     2004.09-2006.04
          席岫峰     2014.10至今        姚秋杰     2006.04-2008.05
            秦貴信     2008.05-2017.02
              馮   江     2017.02至今       
          娱乐棋牌